Суббота, 04.07.2020, 17:14
BB BB BB BB

Комплексный план профилактических мероприятий, направленных на снижение

детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2021 годы.

План мероприятий "Неделя безопасности".

План профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

План мероприятий по подготовке и проведению профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей»

ПОМНИМ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ -

КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ

В рамках второго этапа Декады дорожной безопасности детей, к детям и их родителям обратился начальник ОГИБДД МО МВД России "Балахтинский" капитан полиции Евгений Петрович Лысоконь.

#ДекадаОнлайн2020 #ГИБДД24#ПешеходныйВсеобуч

Выходим по ссылке, принимаем участие!

"Я соблюдаю ПДД"

В рамках плана мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма. Классными руководителями перед каникулами были проведены беседы по соблюдению правил дорожного движения, а также было поведено мероприятие с 1 классом "Я соблюдаю ПДД" с участием отряда ЮИД, после этого им были розданы светоотражающие ленты.

В период с 23 по 27 сентября 2019 года в школе прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В рамках этой недели прошли «минутки безопасности», в ходе которых педагоги напомнили детям о соблюдении правил дорожного движения. Важное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма прошло для самых маленьких учеников Анашенской школы № 1— первоклассников. Новичков школы посвятили в пешеходы. Для детей младшего школьного возраста такие профилактические мероприятия в начале учебного года очень важны. Дети становятся самостоятельными участниками дорожного движения и от того насколько раньше они усвоят азбуку дорожного движения будет зависеть их безопасность на дорогах.

Для начальной школы  был организован конкурс рисунков на тему: ПДД

Декада дорожной безопасности детей в 2019 году»

План работы по проведению 2-го этапа «Декады дорожной безопасности детей»

ПАМЯТКА ЮНОГО ПЕШЕХОДА

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В школе была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель недели безопасности: Формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге. Прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начального звена участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Учащихся старшего звена были организованы и проведены беседы, и показ видео роликов по правилам дорожного движения.

«  Июль 2020  »