Персональный сайт - Дорожная безопасность
Понедельник, 23.09.2019, 23:53

Комплексный план профилактических мероприятий, направленных на снижение

детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2021 годы.

План профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

План мероприятий по подготовке и проведению профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей»
«Декада дорожной безопасности детей в 2019 году»

План работы по проведению 2-го этапа «Декады дорожной безопасности детей»

ПАМЯТКА ЮНОГО ПЕШЕХОДА

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В школе была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель недели безопасности: Формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге. Прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начального звена участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Учащихся старшего звена были организованы и проведены беседы, и показ видео роликов по правилам дорожного движения.

«Декада дорожной безопасности детей».

BB
«  Сентябрь 2019  »