Персональный сайт - Дорожная безопасность
Понедельник, 18.02.2019, 20:32
BB

План профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

ПАМЯТКА ЮНОГО ПЕШЕХОДА

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

В школе была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Неделя безопасности дорожного движения была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель недели безопасности: Формирование навыков правильного осознанного безопасного поведения детей на дороге. Прививать детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся начального звена участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. Учащихся старшего звена были организованы и проведены беседы, и показ видео роликов по правилам дорожного движения.

BB
«  Февраль 2019  »