Персональный сайт - Лето - 2018
Суббота, 18.08.2018, 15:54
BB

Приказ по организации работы по открытию лагеря с дневным пребыванием детей в период оздоровительной компании

Программа летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей

"КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"

1 ИЮНЯ

«Планета знакомств»

Открытие летней оздоровительной площадки - космический старт. Состоялся первый запуск нашего «Космического путешествия». В каждом отряде был выбран капитан, разучен девиз, создана эмблема. Три, два, один... Пуск!  И первой планетой, которую посетили дети, была планета Знакомств. Танцы и игры, конкурсы – вот, что  здесь ожидало ребят. Кроме того, состоялся «вылет» кораблей  №3 и №4 в ЦСДК.

2 ИЮНЯ

В ЦСДК прошла театрализованная игровая программа, посвященная "Дню защиты детей".

4 ИЮНЯ

«Планета талантов»

Команды представили название своих космических планет (команд) эмблемы космического корабля, капитанов кораблей, речевки. Прошло праздничное шествие команд.

5 ИЮНЯ

« Планета путешествий »

Приключения продолжаются. Сегодня ребята совершили путешествие в Анашенский дом культуры, где для них была подготовлена и проведена конкурсно-игровая программа.

6 ИЮНЯ

« Планета сказок »

Сегодня ребята приняли участие в  конкурсе посвященном русским народным сказкам. Зрители получили удовольствие наблюдая за импровизированной инсценировкой   любимых сказок.

7 ИЮНЯ

Путешествия по планетам продолжаются. Много испытаний пройдено, но ещё больше впереди.

Весело и задорно проходят летние каникулы!

8 ИЮНЯ

« Планета юмора »

Сегодня на нашей планете прошёл "Космический КВН", ребята представили домашнее задание в котором показали как проходит летний отдых на их планете. Много шутили, загадывали загадки, обменивались шутками.

9 ИЮНЯ

« Планета поисковиков »

Сегодня дети побывали на планете « поисковиков ». Задача поисковиков заключалась в поиске клада который был зарыт на территории школьного двора. Ребятам пришлось пройти двенадцать испытаний, чтоб добраться до клада, первым оказался четвертый отряд. Поздравляем победителей!

11 ИЮНЯ

« Планета профессий »

Разные профессии были представлены сегодня на празднике профессий. Были инсценированы профессия доктора, учителя, водителя и даже паромщика.

13 ИЮНЯ

Наше космическое путешествие продолжается. Дети активно занимаются спортом, с энтузиазмом подходят к творческим конкурсам. Сегодня прошла подготовка к посещению   « Планеты танцев ».

14 ИЮНЯ

« Планета танцев »

Три дня готовились ребята для того, чтобы посетить  « Планету танцев ». Сегодня ребята представили свои танцевальные номера. Номера получились задорные, яркие, по летнему красочные. Жюри единогласно присудило I место третьему отряду. Поздравляем "Марсиан" с очередной победой!

Также сегодня состоялось открытие чемпионата по футболу.

15 ИЮНЯ

« Планета спорта »

Чемпионат летней площадки по футболу. Болельщики активно поддерживают команды своих отрядов лозунгами и кричалками. Сегодня прошло три игры: 3-4 отряд; 4-2; 3-2 отряды.

Наши парни бодрые! Наши парни смелые!

И в футбол, и в баскетбол Наши ваших сделают!

16 ИЮНЯ

« Планета рекордов »

Сегодня мы определили кто на нашей площадке "Самый сильный", "Самый смелый", "Самый ловкий", "Самый меткий", "Самый прыгучий". Также узнали какой отряд "Самый дружный".

18 ИЮНЯ

Завершился чемпионат по футболу. В нелёгкой борьбе победу одержала команда третьего отряда. Поздравляем "МАРСИАН" с заслуженной победой! Каникулы продолжаются, подготовка к конкурсу "Алло, мы ищем таланты"  который состоится 20 июня в ЦСДК.

19 ИЮНЯ

« Планета импровизации »

Сложная задача стояла сегодня перед ребятами. Им предстояло показать мастерство импровизации, и детям это удалось. Лучше всех оказался четвертый отряд.

20 ИЮНЯ

Сегодня в ЦСДК состоялся конкурс талантов. Первое место занял первый отряд с инсценировкой музыкальной сказки "Красная шапочка". В конкурсе среди девочек победила Локтеева Соня.   Поздравляем!!!

21 ИЮНЯ

Сегодня свой интеллект и физическую силу демонстрировали наши юноши. На суд жюри и зрителей, при поддержке своих команд, они представили свои визитки, участвовали в интеллектуальном конкурсе и спортивных состязаниях. Лучшие участники были награждены сладкими призами.

22 ИЮНЯ

"День ПАМЯТИ"

В память о всех погибших в годы Великой Отечественной войны, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений, было  организованно шествие по улицам посёлка Анаш.

23 ИЮНЯ

Сегодня ребята активно готовились к заключительному концерту который состоится 25 июня в ЦСДК. Кроме того прошли спортивные состязания в хоккейной коробке. Каникулы продолжаются.

25 ИЮНЯ

В ЦСДК прошел заключительный концерт летней оздоровительной площадки 2018, в котором приняли участие все отряды.  По оценке независимого жюри I место занял 4 отряд, на  II месте - 3 отряд, и III место разделили 2 и 1 отряд. Спасибо ребята за интересные и красивые номера.

26 ИЮНЯ

« Планета прощания »

Итак сегодня все отправились на « Планету прощания ». Заключительный день работы лагеря. Впереди ещё два месяца беззаботного лета. До встречи ребята в следующем году! Отличных  вам КАНИКУЛ!!!

BB
«  Август 2018  »