Персональный сайт - Наши педагоги
Пятница, 15.11.2019, 01:56
МБОУ Анашенская СОШ №1
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

 

Коллектив МБОУ Анашенской СОШ №1

Сотрудники не имеют ученых степеней и званий

 


Горинова Виктория Николаевна

директор школы
преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов
 
Образование - высшее, "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова" "Педагогика и методика начального образования"
I квалификационная категория
Общий стаж работы: 9 лет, педагогический стаж - 9 лет
 

 

12.05-13.06.2016 «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях»

тел.: 8(39147)9-83-44

 

 


Харламова Ольга Юрьевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, 

преподаваемые дисциплины: учитель истории

Образование - высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, бакалавр педагогики

Высшая квалификационная категория

Общий стаж работы - 20 лет, педагогический стаж- 20 лет.
21.11. – 01.12.2016 «Организация и реализация внеурочной деятельности в контексте ФГОС ООО средствами учебных предметов «История» и «Обществознание»

тел.: 8(39147)9-83-44

E-mail: anash@novuo.ru

 

Деревянченко Светлана Ивановна
преподаваемые дисциплины: учитель химии, биологии
Заслуженный педагог Красноярского края, Отличник просвещения РФ
Образование - высшее, Абаканский государственный педагогический институт, "Биология и химия"
I квалификационная категория
Общий стаж работы - 43 года, педагогический стаж- 43 года.
 
21.04-30.04.2014 «Управление качеством образования в образовательной организации»

 


 

Колегова Людмила Александровна

преподаваемые дисциплины: учитель технологии
 
Образование - среднее-специальное, КПУ им. А.М. Горького №1, учитель начальных классов с правом ведения математики в 5-9 классах
I квалификационная категория
Общий стаж работы - 43 года, педагогический стаж- 36 лет

11.05-19.05.2015 «Инклюзивный образовательный процесс: организация, педагогическое обеспечение, сопровождение»

27.11-06.12.2017 «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

08.10-12.10.2018 «Дидактико-методические средства обучения на основе индивидуальных образовательных программ»

26.03-29.03.2018 «Моделирование коллективного образовательного процесса на основе индивидуальных программ обучающихся»

 

 


 

Нечаев Денис Владимирович

 преподаваемые дисциплины: учитель информатики
 
Образование - высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева,
"Технологии и предпринимательство"
II квалификационная категория
Общий стаж работы- 20 лет, педагогический стаж- 20 лет

20.01-12.02.2014 «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 


Соломатина Ольга Владимировна

преподаваемые дисциплины: учитель - дефектолог
 Образование-высшее, Абаканский государственный педагогический институт,
"Педагогика и методика начального обучения"
I квалификационная категория
Общий стаж работы-38 лет, педагогический стаж-38 лет

20.01-29.01.2014 «Особенности организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»

11.05-19.05.2015 «Инклюзивный образовательный процесс: организация, педагогическое обеспечение, сопровождение»

12.10-21.10.2016 «Сопровождение познавательных маршрутов младших школьников как средство реализации требований ФГОС начальной школы»
 
 


Акимов Анатолий Иванович
преподаваемые дисциплины: учитель физической культуры
 
Образование - среднее-специальное, Минусинский педагогический колледж,
"Учитель физической культуры"
Общий стаж работы- 9 лет, педагогический стаж- 9 лет
 
16.11-25.11.2015  «ФГОС: Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Зверкова Надежда Михайловна

преподаваемые дисциплины: учитель географии
 
Образование - высшее, Красноярский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, "География"
1 квалификационная категория
Общий стаж работы-44 года, педагогический стаж-32 года
 
31.10-08.11.2013 «ФГОС ООО и его реализация в малочисленной сельской школе»

 

 


Черкасова Тамара Аркадьевна

преподаваемые дисциплины: учитель физики
Образование-высшее, Абаканский государственный педагогический институт,
"Физика и математика"
I квалификационная категория
Общий стаж работы - 32 год, педагогический стаж- 32 года

 

17.10-26.10.2016 «Формирование межпредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кузьмина Юлия Геннадьевна

преподаваемые дисциплины: учитель немецкого языка
 
Образование - высшее, Минусинский педагогический колледж им. А.С. Пушкина ,"Иностранный язык"
КГПУ им. В.П. Астафьева, "Бакалавр педагогики"
I квалификационная категория
Общий стаж работы-11 лет, педагогический стаж-11 лет

 

11.05-19.05.2015 «Инклюзивный образовательный процесс: организация, педагогическое обеспечение, сопровождение»

 

 

 

 

 

 


Денисова Наталья Егоровна

преподаваемые дисциплины: учитель русского языка и литературы

Образование - высшее, Красноярский государственный педагогический институт, "Русский язык и литература"

Квалификационная категория - высшая
Общий стаж работы 38 лет, педагогический стаж - 38 лет

28.03-06.04.2016  «Обучение русскому языку с учетом требований итоговой аттестации учащихся в основной и старшей школе»

13.02.2017-22.02.2017 "Обучение детей с умственной отсталостью в отдельных классах общеобразовательных школ"

 


Базанова Татьяна Владимировна

преподаваемые дисциплины: учитель биологии
 
Образование-высшее, "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова"
"Биология"
Общий стаж работы-19лет, педагогический стаж-11 лет
 

11.05-19.05.2015 «Инклюзивный образовательный процесс: организация, педагогическое обеспечение, сопровождение»

19.08-28.08.2015 «Как составить рабочую программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС»

 

 

 


Нагорных Ольга Сергеевна

преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов 

Образование - высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, "Учитель начальных классов, русского языка и литературы"

I квалификационная категория

Общий стаж работы 10 лет, педагогический стаж - 10 лет.

16.11-25.11.2015 "Реализация стандартов нового поколения в начальной школе"

24.11.2015 "Основные направления ФГОС и современный урок в начальной школе. Новая система оценивания и диагностика учебной деятельности. Рекомендации по подготовке выпускника начальной школы и проведение итоговой аттестации в соответствии с ФГОС"

 

 

 

 

 


Хохлова Елена Александровна

преподаваемые дисциплины: учитель обществознания, педагог ДО

I квалификационная категория

Образование - среднее-специальное, Красноярский техникум физической культуры, преподаватель физической культуры;

Образование - высшее, Сибирский Государственный университет телекоммуникаций и информатики, "Экономика и управление на предприятии"

Общий стаж работы - 28 лет, педагогический стаж - 8 лет.
21.01-30.01.2016 "Методика использования фитнес программ на уроках физкультуры"
3.03-17.05.2016  "Инструктор детско-юношеского туризма"
13.02-18.02.2019 "Обучение руководителей пунктов проведения экзамена для проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования"
24.09 -03.10.2018 "Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности"
 
 

Прищепа Владимир Валерьевич

преподаваемые дисциплины: учитель технологии
 
Образование - среднее-специальное
Общий стаж работы - 18 лет, педагогический стаж - 3 года.
 
 
 
 
 
 

Генингер Эмилия Александровна

преподаваемые дисциплины: учитель музыки, математики

Образование - высшее, Красноярский  государственный педагогический институт, "Математика"

Общий стаж работы - 30 лет, педагогический стаж - 18 лет

 

 

 

 

 


Драчёва Алла Викторовна

преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Образование среднее профессиональное педагогическое, КПК им. М. Горького № 1, "Преподавание в начальных классах" 

Общий стаж работы - 3 года, педагогический - 3 года

19.09-28-09.2016 «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ»

28.02.2017-14.03.2017 "Обучение  школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС"

20.09.2017-29.09.2017 "Преподавание предмета ОРКСЭ в условиях реализации  ФГОС"

 

 


Бурляева Анастасия Александровна

преподаваемые дисциплины: социальный педагог

Образование - высшее, "Саратовский национальный государственный университет им. Н.Г. Чернышевского" "социальный педагог

Общий стаж работы 13 лет - , педагогический - 6 лет

13.10 - 31.10.2014 "Индивидуальное комплексное сопровождение замещающих и приёмных семей"

26.09 - 5.10.2016  "Деятельность соц. педагога в условиях реализации ФГОС"

13.03 - 22.03.2017 "Медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации"

 

 

 


Векшина Оксана Николаевна

преподаваемые дисциплины: учитель физической культуры, ОБЖ

Образование - среднее-профессиональное, Минусинский педагогический колледж, "учитель физической культуры"

Общий стаж работы 2года , педагогический - 2 года

 

 

 

 

 

 

 

 


   Серова Елена Сергеевна

  преподаваемые дисциплины: учитель - логопед

 Образование - высшее, КГПУ им. Астафьева, "Учитель -логопед олигофренопедагог"

  Общий стаж работы 15 лет - , педагогический - 15 лет

19.01- 28.01.2017 "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования"

 

 

 

 

 

 

 


  Зукол Иван Анатольевич

преподаваемые дисциплины: учитель русского языка и литературы

Образование - высшее, КГПУ им. Астафьева, "Русский язык и литература"

Квалификационная категория - нет
Общий стаж работы 2 года, педагогический стаж - 2 года
 

 

Форма входа
Поиск
BB
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив новостей
Copyright MyCorp © 2019