Четверг, 06.08.2020, 03:33
BB BB BB BB

Уважаемые родители!

В Красноярском крае функционирует информационный портал дополнительного образования - Навигатор.

Навигатор - удобный каталог всех программ дополнительного образования для детей с 5 до 18 лет.

Не выходя из дома можно:

познакомиться с программами всего Красноярского края

выбрать кружок или секцию любой направленности

посмотреть информацию о программе с фото и иллюстрациями

подать заявку на обучение

оставить отзыв о программах

прочитать новости и информационные статьи о дополнительном образовании

Навигатор  это аттестованная (защищенная) система по хранению персональных данных.

Для записи ребенка в программу дополнительного образования  на  следующий учебный год, вам необходимо пройти регистрацию и получить сертификат учета.

СЕРТИФИКАТ – это персональная гарантия государства получения ребенком бесплатного дополнительного образования по его выбору. СЕРТИФИКАТ – это не бумажный документ, а электронная запись в Навигаторе. Вам не нужно носить с собой ворох бумаг для зачисления в кружок. Организация сама проверит наличие у вас сертификата в системе персонифицированного финансирования.

Для регистрации нужно выполнить несколько шагов:

1. Зайти на сайт Навигатора дополнительного образования Красноярского края по адресу navigator.dvpion.ru.

2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме: выбрать муниципалитет; ввести фамилию, имя, отчество родителя; номер мобильного телефона; адрес электронной почты; пароль (выбрать самостоятельно).

4. После того, как вы заполнили регистрационную форму и нажали «Зарегистрироваться», на указанный вами адрес электронной почты поступит сообщение от отдела поддержки Навигатора. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, подтвердить свой e-mail.

5. Вам будет предоставлен доступ в личный кабинет, добавьте данные детей в разделе «Дети»: ФИО и дату рождения.

6. Нажать на кнопку «Сохранить» и на кнопку «Получить сертификат».

7. Для подтверждения, необходимо лично обратиться в школу по месту проживания с документами ребенка (СНИЛС, свидетельство о рождении или паспорт).

В августе 2020 года вы заходите в свой личный кабинет, выбираете из каталога программу дополнительного образования и подаете заявку.

«  Август 2020  »