Персональный сайт - Новости
Четверг, 26.04.2018, 07:01
BB

21 апреля в Новосёловском доме культуры прошло праздничное мероприятие "Ученик года - 2018".

Нашу школу представляли:

номинация "Культурологическая" и "Социальная активность" - Васькин Никита;

номинация "Физкультурно-спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: an-school | Дата: Вчера | Комментарии (1)

Началась процедура промежуточной аттестации обучающихся.    С графиком и формами промежуточной аттестации можно ознакомиться здесь:

Просмотров: 15 | Добавил: an-school | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (3)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.

Единый государственный экзамен сегодня – это процедура оценки знаний выпускников, которая проводится по четким заранее определенным правилам. Ежегодно ЕГЭ сдают более 700 тысяч участников. Для того чтобы школьники были проинформированы обо всех нюансах госэкзамена, Рособрнадзор создает специальные информационные материалы. Впервые в 2018 году использован новый актуальный формат – анимированные ролики.

Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: an-school | Дата: 11.04.2018 | Комментарии (8)

7 апреля состоялась районная конференция творческих и исследовательских работ. Учащиеся 2 класса Свиридов Владимир и Гуляева Ксения с работой «Почему Анашенский борик называют рукотворным?» заняли 2 место!

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Просмотров: 16 | Добавил: an-school | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 29 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и приказами Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию", в МБОУ Анашенская СОШ №1 утверждена рабочая группа, для проведения самообследования за отчетный период.

С приказом можно ознакомиться здесь:

Просмотров: 154 | Добавил: an-school | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (4)

26 марта в п. Толстый мыс прошел муниципальный этап краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Достойно показали себя ребята продемонстрировав отличную техническую подготовку и свой бойцовский характер.

Поздравляем победителей:

I м ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: an-school | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

24 марта прошло общешкольное собрание где были подведены итоги третьей четверти. Ребята хорошо потрудились, много прошло мероприятий, конкурсов, соревнований, предметных недель. Самые активные были награждены грамотами. Мы поздравляем вас с окончанием 3 четверти. Желаем вам провести каникулы с пользой. И ждём всех 2 апреля в школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: an-school | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

22 марта прошло собрание родителей обучающихся 3 класса по выбору одного из модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

На родительском собрании было представлено содержание образования курса ОРКСЭ: краткий рассказ о содержании каждого модуля, целях и ожидаемых результатах образования, основных принципах и особенностях курса. Родители рассмотрели учебно-методические комплекты, получили ответы на интересующие вопросы.< ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: an-school | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

23 марта прошел школьный этап краевых соревнований по спортивному туризму среди учащихся на пешеходной дистанции. Ребята показали силу, ловкость, высокое техническое мастерство на дистанции.

Поздравляем победителей:

Юноши 2000 -2003г.р.

... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: an-school | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: an-school | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (1)

5 марта ребята начальной   школы ознакомились с планом мероприятий, посвящённых «царице наук» математике и н ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: an-school | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

22 марта состоится родительское собрание с целью представления родителям (законным представителям) обучающихся 3 класса содержания образования по всем модулям курса ОРКСЭ и осуществления выбора модуля для своих детей. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

Ждём вас 22 марта в 15:00

Просмотров: 25 | Добавил: an-school | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 50 51 »

BB