Понедельник, 19.04.2021, 21:30

Уважаемые родители (законные представители) учеников начальной школы!

В апреле 2021 года для обучающихся 1-3 классов пройдут диагностические работы, которые станут логическим продолжением стартовой диагностики. С приказом можно ознакомиться в разделе "стартовая диагностика"

Просмотров: 18 | Добавил: an-school | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители , законные представители!

В нашем образовательном учреждении с 01 апреля 2021 года обучающиеся 4- 8 классов выполняют ВПР (Всероссийские проверочные работы). Цель проведение ВПР- мониторинг освоения обучающимися образовательной программы. Для родителей возможность понять "проблемные места" своего ребенка в освоении учебного материала. С графиком ВПР вы можете ознакомиться в разделе ВСОКО (ВПР).

Просмотров: 9 | Добавил: an-school | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

29 марта состоялся муниципальный этап краевого зимнего туристского слета среди учащихся (далее - Слет). Слёт проводился на базе Толстомысенской СОШ №7 в форме прохождения дистанции, состоящей из следующих этапов: тоннель, параллельная переправа (старшая и средняя возрастные категории), переправа по бревну (младшая возрастная категория), траверс, преодоление болота при помощи кочек и жердей, подъем-спуск, вертикальный маятник.

В слёте приняли участие 7 образовательных организаций района (Новоселовская СОШ №5, Толстомысенская СОШ №7, Игрышенская СОШ №3, Анашенская СОШ №1, Комская СОШ №4, Светлолобовская СОШ №6, Новосёловский Центр творчества и туризма) в трёх возрастных группах.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: an-school | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

27 марта состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  и девушек и юношей 2006 -2007 г.р.

В соревнованиях приняли участие 5 образовательных организаций района:  Анашенская СОШ №1; Легостаевская СОШ №11; Новоселовская СОШ №5; Светлолобовская СОШ №6; Толстомысенская СОШ №7. Всего участие приняли 9 команд, юношей 4, 5 команд девушек возрастной категории 2006-2007 г.р. Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Вымпел».

Места победителей среди команд юношей распределились следующим образом:

... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: an-school | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

25 марта в МБОУ Анашенская СОШ №1, в рамках краевого туристского слёта среди учащихся, прошёл школьный этап соревновани ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: an-school | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

15.03 -25. 03 Декада правовых знаний в МБОУ Анашенская СОШ.
В рамках Декады был проведен ряд мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности обучающихся.

Во 2-3 классах сотрудниками полиции была проведена профилактическая беседа о правилах поведения, ответственности за совершаемые поступки.

•      С целью ознакомления подростков с основными статьями УК РФ, воспитанием правовой культуры была проведена встреча со старшим инспектором ПДН Ворошиловым В ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: an-school | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

11 марта в МБОУ Анашенская СОШ 1 прошел единый день профориентации. Гостями школы были представители занятости Новоселовского района. С учащимся проведено тестирование, где каждый увидел себя в определённой профессиональной области. Выпускникам рассказали о том, что такого резюме, на что обращает внимание работодатель при устройстве на работу.
       Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "Мир профессий", проведены классные часы по теме "Востребованные профессии".

План мероприятий Единого дня профессиональной ориентации «Путь к успеху»

Просмотров: 30 | Добавил: an-school | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

17 марта 2021 г. в РДК «Юность» прошел конкурс чтецов «Живая классика». Нашу школу на конкурсе представили ученицы восьмого класса Любавина Виктория и Васильева Татьяна. Юные чтецы читали произведения красноярского писателя с мировым именем Виктора Петровича Астафьева. По итогам кон ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: an-school | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Ученица 9 класса Сухих Алина приняла участие во Всероссийском конкурсе "Мои герои большой войны", взяв интервью у дочери ветерана Великой Отечественной войны, Деревянченко Светланы Ивановны. Посмотреть интервью вы можете по ссылке; "Интервью с дочерью ветерана ВОВ"

Просмотров: 28 | Добавил: an-school | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (1)

С 12 марта по 19 марта отряд ЮИД подготовил и раздал «Памятки о поведении на водоеме, улицах в период половодья» до ухода обучающихся на каникулы.

Просмотров: 25 | Добавил: an-school | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

В Красноярском крае запущено бесплатное приложение системы оповещения «112» Благодаря ему жители могут получить новости о чрезвычайный ситуациях, коммунальных авариях, событиях связанных с эпидемиологической ситуацией в крае и др. Для этого нужно родителям и обучающимся скачать приложение, выбрать группу районов края и не менее одной категории событий для получения новостей, например, об авариях на коммунальных сетях, угрозах криминального характера, о плановом отключении электроэнергии и.т.д.

Просмотров: 18 | Добавил: an-school | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 78 79 »

«  Апрель 2021  »