Персональный сайт - "Мы готовы к ГТО"
Суббота, 18.08.2018, 15:55
BB

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Официальный портал ГТО - http://www.gto.ru

«ГТО – одна страна, одна команда!»

В рамках проведения муниципального этапа физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!», в нашей школе прошла сдача норм ГТО среди учащихся. Ребята  смогли оценить свои силы в таких видах испытаний как: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, поднимание туловища из положение лёжа на спине, наклон вперед

Также оформлен стенд, где все желающие могут ознакомиться с нормативами.

Всероссийская акция "Мы готовы к ГТО"

BB
«  Август 2018  »