Персональный сайт - Структура и органы управления ОУ
Суббота, 22.07.2017, 09:54
МБОУ Анашенская СОШ №1
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика
 
Структурные подразделения находятся в МБОУ Анашенская СОШ №1
 
1. Директор школы: Горинова Виктория Николаевна
Адрес: 662433 Красноярский край, Новосёловский район, ул. Школьная, дом 14
Тел.8(39147)9-83-44
Факс: 8(39147)9-85-42
Адрес электронной почты: anash@novuo.ru
Адрес сайта: http://an-school.ucoz.ru/
График работы: с 8.30-18.00  12.00-13.00-обед
 
2. Педагогический Совет школы:  входят все педагоги; адрес электронной почты: anash@novuo.ru
 
3. Общешкольный родительский комитет:  Сухих Мария Александровна, Рябцева Елена Сергеевна.
 
4. Административный Совет: Горинова Виктория Николаевна (директор школы), Деревянченко Светлана Ивановна (завуч по УВР), Зверкова Надежда Михайловна (уполномоченный по правам ребёнка),  тел.: 8(39147)98344
 
 5. Методический Совет: Лозневая Надежда Сергеевна (руководитель направления), Деревянченко Светлана Ивановна (заместитель директора по УВР), Кузьмина Ю.Г. (заместитель директора по ВР, Черкасова Т.А. (руководитель направления одаренные дети), Соломатина О.В. (руководитель ШМО учителей начальных классов)  тел.: 8(39147)98344
 
6. Комиссия по надтарифному фонду: Харламова Ольга Юрьевна (учитель истории, обществознания), Лозневая Надежда Сергеевна (председатель школьной профсоюзной организации), Кузьмина Юлия Геннадьевна, Деревянченко Светлана Ивановна (завуч по УВР) тел.: 8(39147)98344
 
7. Совет профилактики: Деревянченко С.И.; Кузьмина Ю.Г.; Бурляева А.А.; Зверкова Н.М.; Спаялов А.А.; Соломатина О.В.

8. Завхоз: Радченко Владимир Михайлович. тел.: 8(39147)98344
 
9. Школьная библиотека: Нечаева Елена Геннадьевна  тел.: 8(39147)98344
 
10. Сторож: Валеев Равиль, Молокова Нина Васильевна тел.: 8(39147)98344
 
11. Рабочий по обслуживанию зданий: Чередниченко Александр Николаевич
 
12. Уборщик служебных помещений: Володина Елена Евгеньевна, Зуйкина Ирина Анатольевна, Жиндеева Татьяна Геннадьевна, Муслимова Виктория Александровна
 
13. Подсобный рабочий: Гамаюнова Екатерина Вениаминовна
 
14. Кочегар: Валеев Равиль, Чередниченко Александр Николаевич, Лалетин Роман Викторович, Радченко Владимир Михайлович
 
15. Повар: Гамаюнова Екатерина Вениаминовна, Пономарёва Ирина Семёновна
 
 
 
 
 
рабочий телефон: 8(39147)98-3-44





 
Форма входа
Поиск

 

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив новостей
Copyright MyCorp © 2017