Вторник, 22.09.2020, 12:00
Главная » 2008 » Январь » 18 » Школьный учитель года
Школьный учитель года

В 2007-2008 учебном году в нашей школе проходит внутришкольный конкурс «Школьный Учитель года».

для проведения конкурса инициативной творческой группой учителей было разработано    Положение об общешкольном конкурсе профессионального мастерства  «Школьный Учитель года», где определили цели, задачи,  участников, время проведения, организацию, этапы и номинативные критерии оценки достижений педагогов.

Первый этап  конкурса показал. Учителя – участники продемонстрировали своё умение работать с предметным содержанием. Это выразилось в презентациях способов работы с предметным содержанием, в схемах, отражающих структуру.

Большинство участников конкурса продемонстрировали умение работать с ГОСом, программой, умением применять компьютерную технику для презентации. В результате конкурсная комиссия определила 4-х победителей первого этапа.

Это учитель математик – Лозневая Н.С. , Миськова Л.Ф. – учитель биологии, химии, Обеднина О.Ю. – учитель истории, молодой специалист – Горева Ю.В.

приз зрительских симпатий получила логопед Хихлатых Е.Н.

Впереди следующий этап конкурса «Современный урок».

В течение третей четверти педагоги будут демонстрировать свои уроки, с применением новых и новейших технологий, с использованием интерактивных методов, нестандартных форм и приемов.

Победителей  второго этапа ждут призы и подарки. А самый главный приз, который будет вручен в конце всех этапов конкурса – компьютер и проектор еще впереди. Желаем всем участникам удачи и «Per astera ad astra»

Члены конкурсной комиссии.

Просмотров: 522 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0