Суббота, 27.02.2021, 13:06
Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Новости 1 недели после каникул
Новости 1 недели после каникул
     Как один день пролетели осенние каникулы.  В школе работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Ребята побывали в «В гостях  у героев Носова», прошло ряд мероприятий за «Здоровый образ  жизни», экскурсии в природу .  Проектная группа «Путеводной нити» организовала для  участников районной школы  «Искатель» экскурсию по удивительным местам  Анашенской территории . Ярким событием для ребят было открытие  Родничка  в поселке Куллог. (Это реализация  краевого проекта «Чистые села правобережья»
За прошедшую неделю  в ДК учителя , родители и учащиеся школы провели литературную гостиную по теме  «Ты тоже родился в России.»  Очень интересно прошло  заседание клуба «Перекресток  семи дорог»  Теперь многим приходится думать «Правильный  ли выбор делаю  Я». На школьном парламенте  разработали КТД по проведению  в школе (совместно с ДК)  Дня Матери. Пора готовить каток - решил спортивный комитет   школы.
    У нас хорошие новости!  23 ноября в Новоселово состоится  долгожданный конкурс «Синяя птица» В районе он традиционный.  В разные годы победителями были наши любимые, талантливые  ученики. Это:    Андрей и Сергей Овчаренко, Дмитрий и Наталья Дюбо, Дмитрий Кочмин,  Алексей Кобелев,  Виктория Матыко.
    На конкурс  номинацию вокал будут представлять  Алена Королёва, Настя Горбунова,   Лена Любавина, Даша Чернова и  сестренки  Маша с Дашей Черновы. Руководитель Горбунова Н.В.
Пожелаем им   успехов!

Просмотров: 436 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0