Пятница, 07.05.2021, 03:59
Главная » 2009 » Февраль » 26 » Мнение школьников
Мнение школьников

В 10.00 в конференц-зале зав. РУО Качаева Г.В. открыла районный семинар и презентацию школы по дополнительному образованию. Присутствовало много педагогов, родителей, гостей и глава сельской администрации.

Затем начались самые разнообразные модули: «Завитушки» (Муслимова В.); «Акварелька» (Горбан С.Д.); «Сувенир» (Терсков А.С.); «Русский фольклор» (Марченко Т.М.); «Гринпис» (Королева И.В.) и мастер-классы: «Одаренные дети» (Хихлатых Е.Н.) и «Социальное проектирование» (Обеднина О.Ю.); «Фитодизайн» (Любавина Е.И.). Невозможно было пройти и мимо выставки поделок. И сухоцветы, и чеканка, и вязаные и бисерные поделки! В рамках конкурса "Мы вместе"была проведена социальная акция с привлечением представителей разных категорий населения была проведена игра "Брейн-ринг, организатором которой стала Ю. В. Горева

В модуле «Акварелька» под руководством Горбан С.Д. участвовали 1 класс и гости. Посетившие модуль «Сувенир» (Терсков А.С.) убедились, что, действительно, сувенир можно сделать своими руками. Инна Владимировна Королева провела экологическую игру SOS под девизом: «Сохрани окружающую среду!». Роман Королев играл на саксофоне и баяне, поддерживая ребят, а Лилия Петровна, присутствующая в зрителях, подпевала. «Завитушки» - создание вечерней классической прически. Прически были очень красивые. Участницы этого модуля демонстрировали их на заключительном концерте.

Мне очень понравилось это мероприятие. Я считаю, что такие семинары нужно проводить чаще. Я, например, принимала участие в мастер-классе «Одаренные дети», который проводила Хихлатых Е.Н. . Мне было очень интересно, и было заметно, что всем остальным тоже очень понравилось. Люди заводят здесь новые знакомства, общаются между собой, и,  я думаю, что это просто замечательно!

Юнкор Драчева Алла, ученица 8 класса.

Просмотров: 425 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2009  »