Воскресенье, 23.02.2020, 10:44
Главная » 2010 » Март » 20
19 марта состоялось совещание директоров, на котором одним из вопросов было заслушано выступление директора ММЦ о результатах деятельности ОУ по направлению Информатизация за текущий учебный год. Лучшие результаты в этом направлении показали Анашенская, Новосёловская и Комская школы. С презентацией этого выступления можно познакомиться на сайте ММЦ в разделе "Архив документов".

по материалам сайта Новоселовского ММЦ
Просмотров: 287 | Добавил: an-school | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

17 марта в нашей школе состоялась XII школьная конференция исследовательских работ.
Мнение стороннего наблюдателя
...и кто знает, может будущий лауреат Нобелевской премии растет именно в нашей школе...
Такими словами открылась XII научно-практическая конференция исследовательских работ школьников. После таких слов ожидать можно было только одного, что сейчас начнутся выступления умных ребят на умные темы... Ожидания наши обманывать никто не стал, даже не пытался. Все так и было. Сразу хочу отметить, что было приятно видеть среди участников конференции так много ребят из начальной школы, и особенно приятно было слушать, насколько грамотно и последовательно наши самые маленькие участники защищали свои работы. Среди поднятых на конференции тем для обсуждения нельзя было встретить ни одной ненужной или, тем более, неинтересной. После каждого выступления следовали длительные обсуждения поднятой проблемы, высказывались пожелания и предложения о дальней ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: an-school | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

С 10 марта начат муниципальный конкурс "На лучший Интернет-сайт". Заявки на конкурс подали 6 ОУ и 3 педагога Новосёловской СОШ №5. Экспертиза сайтов организована на форуме сетевых сообществ, где выставлены ссылки на ресурсы. Экспертная группа, согласно положению будет оценивать сайты 22 марта. С (17.03) ММЦ объявил об общественной экспертизе сайтов, которая также будет учитываться при подведения результатов. Для участия в общественной экспертизе необходимо зайти в раздел ресурса ( http://mmc24443.listbb.ru/viewforum.php?f=55 ) и оставить сообщение в свободной форме, оценив ресурс по 10 бальной шкале. Для ориентира можете использовать критерии, выставленные для экспертной группы. Сайт нашей школы принимает участие в конкурсе.
Уважаемые посетители сайта, оставьте след мна форуме!!!

Для участия в экспертизе необходимо иметь регистрацию на районном форуме сетевых сообществ ( ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: an-school | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

BB BB BB
«  Март 2010  »