Вторник, 01.12.2020, 02:35
Главная » 2020 » Октябрь » 15

27 октября в школе состоится Краевое родительское собрание «Выбор профессии — выбор будущего».
Родителям школьников расскажут, какие профессии востребованы экономикой края, района сегодня и будут необходимы в перспективе и где их можно получить.
Напомним, в Красноярском крае реализуется Стратегия развития профессиональной ориентации населения, рассчитанная до 2020 года. В рамках стратегии предусмотрен 100% охват профориентационными услугами учащихся выпускных классов школ края. Однако в выборе профессии зачастую решающую роль играют родители. Поэтому в 2013 году впервые государственной службой занятости был реализован проект «Краевое родительское собрание». Это цикл профориентационных встреч родителей выпускников школ с педагогами профессиональных образовательных организаций, сотрудниками службы занятости населения, психологами, работодателями.
Участников проекта проинформируют о положен ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: an-school | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! «Декада дорожной безопасности детей!»

На территории МБОУ Анашенской СОШ №1 с 12 по 21 октября 2020 года стартует четвертый этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», во время, которого особое внимание будет уделено вопросам безопасного поведения детей на улицах и дорогах , а также профилактика ДТТ.
В рамках декады пройдут акции, мероприятия, практические занятия: «Сверкаем вместе!» - популяризация использования световозвращающих элементов, «Ребенок – главный пассажир!» - популяризация использования детских удерживающих устройств, повыше ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: an-school | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

5 октября весь мир чествует педагогов, ветеранов педагогического труда, отмечая праздник – международный день учителя. Наши ребята в этом году совместно с учителем Векшиной О.Н. подготовили необычный прием для педагогов. Утром в школе под звуки музыки ребята встречали их  цветами и аплодисментами. Кроме того, праздничное убранство школы с цветами на окнах и воздушными шарами, поддержало атмосферу праздника. Выпускники подготовили для педагогического коллектива интересную презентацию. Поэтому этот день прошел весело и легко. Еще раз поздравляем всех учителей с праздником. Желаем им творческих успехов, здоровья, способных учеников и понимающих родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: an-school | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Социально-психологическое тестирование проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 "Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а так-же в образовательных организациях высшего образования". Основными задачами тестирования являются: выявление у обучающихся психологических "факторов риска" с целью последующей психологической коррекции;организация адресной и системной работы с обучающимися .

Просмотров: 21 | Добавил: an-school | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с графиком диагностических работ в 10 классе,13 октября 2020 г проведена ДР по первому выборному предмету, 15.10.2020 г. проведена диагностическая работа по предмету "Русский язык", 20.10.2020г - ребята будут выполнять диагностическую работу по второму выбранному предмету.

Просмотров: 13 | Добавил: an-school | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые гости нашего сайта!

В разделе ВСОКО вы можете ознакомиться с информацией по мониторинговым процедурам и диагностическим работам.

Просмотров: 19 | Добавил: an-school | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2020  »