Четверг, 23.11.2017, 08:19
Главная » Архив материалов

Воспользуйся  этой ссылкой http://loznevay.narod.ru  и вы перейдете на персональный сайт Лозневой Н.С.  "Аттестационное портфолио учителя математики"

Просмотров: 362 | Добавил: an-school | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (1)

17 декабря в рамках школьного проекта «Радость малышам» учащиеся из пятого, шестого и седьмого класса реализовали модуль «Русский народ и его сказки» в детском саду «Тополек».  А второклассники показали новогодний сюрприз: сказку «В защиту елочки». Руководитель модуля: Марченко Т.М.

Просмотров: 252 | Добавил: an-school | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)

15 ноября в нашей школе состоялся проблемно - разработческий семинар

«Разработка модели системы работы со способными детьми»

Для подготовки к семинару с педагогами была проведена анкета: «Способности учителя к работе с Одаренными детьми». Результаты получились следующие:

... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: an-school | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (1)

Как один день пролетели осенние каникулы.  В школе работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Ребята побывали в «В гостях  у героев Носова», прошло ряд мероприятий за «Здоровый образ  жизни», экскурсии в природу .  Проектная группа «Путеводной нити» организовала для  участников районной школы  «Искатель» экскурсию по удивительным местам  Анашенской территории . Ярким событием для ребят было открытие  Родничка  в поселке Куллог. (Это реализация  краевого про ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: an-school | Дата: 19.11.2008 | Комментарии (1)

С 1 по 4 ноября на базе нашей школы прошла первая сессия Районной Интенсивной школы «Искатель». Сорок «искателей» из школ района нашли друг друга.

Чем же жили юные исследователи целых 4 дня?

Конечно же, это буря положительных эмоций! Но педагоги попытались с ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: an-school | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

Учащиеся школы провели акцию «Осенняя неделя добра». Убрали территорию школьной ограды и за территорией, рукотворный бор, микрорайон «Бабушкин лужок», выступили с концертом в детском саду «Тополёк», благоустроили Родничок в Куллоге, собрали вещи для реабилитационного центра Новоселово.

А главный результат - это удовлетворение от проделанной работы.

Просмотров: 349 | Добавил: an-school | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (0)

Учащиеся и учителя МОУ Анашенской СОШ №1 из деревень Тальцы, Куллог, Табажак совершили экскурсию-поход в Аспагаш и деревню Тесь.

Аспагашенский рудник вызывает интереснее только у детей, но и взрослых. Всем хочется узнать как выглядит  этот минерал в природе, ведь он встречается обычно неглубоко от поверхности. Все участники похода увидели своими глазами  асбестовую жилу, окрашенную в зеленовато-серый цвет, напоминающую кору осины и седые волосы с шелковистым блеском. Группа ребят исследовала расположение и видовое р ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3
Просмотров: 400 | Добавил: an-school | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

«Добрые дела красят человека» - решил оргкомитет нашей школы и организовал с 30 сентября по 7 октября 2008 г. Акцию «Спешите делать добрые дела».

Ворошилова Вика (7 класс) сказала: «Оказать помощь пожилым людям и пообщаться с ними – это очень важно для нас».

Королева Алена (7 класс): «Забота о них – забота о себе».

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 2119 | Добавил: an-school | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

."Осенние посиделки" прошли в школе  для учащихся 8-го вида. Интересно было всем присутствующим.
 Конкурсы, соревнования, игры, красивые поэтические слова об осени русских писателей и поэтов в музыкальном сопровождении Ромы Королева.
Завершила  посиделки педагог дополнительного образования Королева Инна Владимировна.
Просмотров: 391 | Добавил: an-school | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

12 сентября «Уставной урок – дискуссия» для старших классов прошел в нашей школе. Конкретно с содержательной деятельностью районной и сельской администрации познакомили А.В.Володин, О.В.Горбунов. Присутствующие обменялись мнениями по объединению края и узнали о том, как местная власть работает в интересах жителей. Дискуссией руководили В.Т.Карпова и Н. М. Зверкова.

Т. М. Марченко через библиотечные уроки познакомила учащихся 5-8 класса с символикой и уставом края.

Прикрепления: 1
Просмотров: 360 | Добавил: an-school | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (1)

Читайте на странице "Звонки судьбы нашей"

Просмотров: 318 | Добавил: an-school | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (0)

Организация деятельности ОУ по повышению квалификации педагогов.

Повышение квалификации педагогов в период реформирования образовательной системы-  насущная задача сегодняшнего дня. Невозможно говорить о перспективах развития, о внедрении в педагогическую практику новых форм и методов организации учебного процесса без системной работы по обучению кадров, которая должна проводиться как на уровне региона, муниципалитета, так и на уровне школы. Именно внутришкольное обучение является основой качественных изменений в образовательном пространстве школы. Невозможно ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: an-school | Дата: 10.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »

«  Ноябрь 2017  »