Вторник, 22.09.2020, 11:53
Главная » 2014 » Июнь » 24 » День добра
День добра

20 июня ребята нашей школы объявили днём Добра. Накануне дети старшего отряда провели «Разведку добрых дел».  Они посетили пожилых людей, предложили свою помощь, разнесли приглашения на благотворительную ярмарку и концерт «На бабушкиной лужайке». К этому дню каждый отряд приготовил яркий плакат, призывающий к добрым делам и поступкам. Дети напечатали и разнесли по селу листовки-приглашения на ярмарку «Из добрых рук в добрые руки». В 11 часов учащиеся с плакатами направились в сельский Дом культуры. Здесь всех уже поджидали задорные Скоморохи и добрая Фея. Скоморохи весело зазывали всех желающих на необычную ярмарку, а Фея с котом Леопольдом провели конкурс добрых слов, угостили собравшихся конфетами. На столах маленькие « продавцы Добра» с помощью взрослых разложили одежду, обувь, игрушки. Скоморохи объявили цену товара – тёплое слово «спасибо». И загудела добрая ярмарка! А потом состоялся концерт, специально подготовленный для пожилых людей. И пусть из-за непогоды собралось немного народу, дети радостные ушли с мероприятия. Ведь они со своими воспитателями и работниками дома культуры столько доброго сделали для других и сами добро получили. Вот так с пользой для себя и для других мы отдыхаем!20 июня ребята нашей школы объявили днём Добра. Накануне дети старшего отряда провели «Разведку добрых дел».  Они посетили пожилых людей, предложили свою помощь, разнесли приглашения на благотворительную ярмарку и концерт «На бабушкиной лужайке». К этому дню каждый отряд приготовил яркий плакат, призывающий к добрым делам и поступкам. Дети напечатали и разнесли по селу листовки-приглашения на ярмарку «Из добрых рук в добрые руки». В 11 часов учащиеся с плакатами направились в сельский Дом культуры. Здесь всех уже поджидали задорные Скоморохи и добрая Фея. Скоморохи весело зазывали всех желающих на необычную ярмарку, а Фея с котом Леопольдом провели конкурс добрых слов, угостили собравшихся конфетами. На столах маленькие « продавцы Добра» с помощью взрослых разложили одежду, обувь, игрушки. Скоморохи объявили цену товара – тёплое слово «спасибо». И загудела добрая ярмарка! А потом состоялся концерт, специально подготовленный для пожилых людей. И пусть из-за непогоды собралось немного народу, дети радостные ушли с мероприятия. Ведь они со своими воспитателями и работниками дома культуры столько доброго сделали для других и сами добро получили. Вот так с пользой для себя и для других мы отдыхаем!20 июня ребята нашей школы объявили днём Добра. Накануне дети старшего отряда провели «Разведку добрых дел».  Они посетили пожилых людей, предложили свою помощь, разнесли приглашения на благотворительную ярмарку и концерт «На бабушкиной лужайке». К этому дню каждый отряд приготовил яркий плакат, призывающий к добрым делам и поступкам. Дети напечатали и разнесли по селу листовки-приглашения на ярмарку «Из добрых рук в добрые руки». В 11 часов учащиеся с плакатами направились в сельский Дом культуры. Здесь всех уже поджидали задорные Скоморохи и добрая Фея. Скоморохи весело зазывали всех желающих на необычную ярмарку, а Фея с котом Леопольдом провели конкурс добрых слов, угостили собравшихся конфетами. На столах маленькие « продавцы Добра» с помощью взрослых разложили одежду, обувь, игрушки. Скоморохи объявили цену товара – тёплое слово «спасибо». И загудела добрая ярмарка! А потом состоялся концерт, специально подготовленный для пожилых людей. И пусть из-за непогоды собралось немного народу, дети радостные ушли с мероприятия. Ведь они со своими воспитателями и работниками дома культуры столько доброго сделали для других и сами добро получили. Вот так с пользой для себя и для других мы отдыхаем!

Просмотров: 306 | Добавил: anash | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2014  »