Воскресенье, 07.03.2021, 16:04
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Неделя математики
Неделя математики

Неделя математики завершилась!

100% учащихся основной и старшей школы были включены в интеллектуальную деятельность в течение пяти дней и 3 февраля  подведены итоги недели математики.

В командном соревновании старшеклассников «Математический покер» места распределились таким образом: 1 место поделили 10 и 9 классы, набравшие одинаковое количество очков (48),  2 место - 11 класс (47 очков). Здесь особо хочется отметить за слаженную работу девочек - десятиклассниц: Бахтыреву Лизу, Дубко Алёну и Кисленко Вику.

В математической игре «Турнир мудрецов» для 8 класса победу одержала команда чёрных мудрецов в составе: Базанова Даша, Стальмакова Ира, Липская Наташа и капитан команды Кожуховский Кирилл.

Интеллектуальное соревнование для семиклассников «Своя игра» завершилось победой Малышева Михаила, на втором месте - Морозова Ангелина, отставшая от него на 4 очка.

В 6 классе аукцион «МАУЧИ» завершился блистательной победой Спириной Яны.

На каждом уроке математики в течение недели все ребята соревновались в устном счёте. Лучшим счётчиком стал ученик 11 класса - Малахов Дмитрий, 2 место - Клюкина Катя, так же ученица 11 класса, 3 место занял ученик 8 класса Васькин Никита.

Итоги конкурса «Лучшая тетрадь по математике» подведены по двум возрастным категориям. Среди учащихся 5-8 классов: 1 место у девочек - пятиклассниц Сухих Алины и Розайненко Лизы, второе место заняли Липская Наташа (8 класс) и Гусакова Настя, (7 класс), и 3 место у шестиклассницы Кошкарёвой Насти.

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»

Среди учащихся 9-11 классов лучшая тетрадь у Картошкиной Насти, ученицы 9 класса, второе место у Малахова Димы, ученика 11 класса.

На конкурс «Рисуем по координатам» представили свои работы ученики 6-9 классов.

1 место в этом конкурсе заняли Свиридова Таня (6класс) и Липская Наташа (8 класс).

На втором месте – Кошкарёва Настя (6класс) и третье место у Картошкиной Насти (9класс) и Богдановой Виолетты(6 класс).

Работы победителей конкурса.

Поздравляем всех ребят с достойными победами!!!

А неделю провела учитель математики Лозневая Надежда Сергеевна.

Просмотров: 547 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »