Понедельник, 19.04.2021, 02:51
Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » общешкольное собрание
общешкольное собрание

14 сентября в нашей школе прошло общешкольное собрание. Собрание открыла президент школьной республики «Ровесник» Ворошилова Виктория. Ученики и родители прослушали публичный отчет директора МОУ.  Толстикова В.В. рассказала о жизни школы в 2008 -2009 уч.г. Были затронуты вопросы хозяйственного значения, учебной и педагогической деятельности.

Директором была отмечена качественная подготовка школы к новому учебному году. Благодаря стараниям учеников, родителей и сотрудников ОУ школа заняла призовые места.

Следующим было выступление завуча по УР – Деревянченко С.И.    Речь шла об общей успеваемости и качестве обученности наших учеников.

Заместитель по воспитательной работе – Бутырина А.Г. рассказала о нашей школе, которая открыта для учеников с утра до вечера, о межведомственном взаимодействии школы и ДК, о том, что в школе каникул нет.  Подвела итоги  летнего отдыха и труда ребят. Перед ребятами были определены задачи на новый учебный год.

Горбунова Настя, вице-президент школьной республики «Ровесник», подвела итоги школьной акции «Солдатский платок»  и предложила включиться в акцию всем учащимся в районе. Предложение поддержала методист районного ДЮЦ Михайлова М.В. и приняла платок для передачи по школам. Учащиеся и родители с интересом посмотрели  слайд-шоу «Лето 09», созданное учениками и учителями  школы.

При обсуждении отчета родители и учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы.

Валентина Вениаминовна пожелала успехов в новом учебном году родителям и ребятам.

Просмотров: 439 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2009  »