Пятница, 07.05.2021, 04:49
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Посвящение в рыцари
Посвящение в рыцари

21 февраля ребята начальной школы собрались в спортивном зале на праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитников Отечества. Мальчики пожелали проверить свою силу, ловкость, смекалку и, конечно, чуткое и внимательное отношение к девочкам. И вот ведущие объявляют: «Внимание! Внимание! Объявляем состязания – Посвящение в рыцари!

В соревнование вступают команды будущих защитников: «Ловкачи» и «Умельцы». Учитель физкультуры Хохлова Елена Александровна устроила для ребят интересные, но нелёгкие испытания. Сначала вырвалась вперёд команда «Ловкачи», но к концу состязаний  счёт стал равным. Болельщики-девочки ликуют: «Молодцы!».

Учитель начальной школы Соломатина Ольга Владимировна начинает второй тур посвящения.  Здесь командам предстоит проявить свои знания, внимательность и воспитанность. Командиры Кунгуров Саша и Журавлёв Алексей очень умело организуют своих ребят, чтобы каждый участвовал. Всех удивил Бахтырев Матвей своими знаниями об армейской жизни. Немного растерялись маленькие рыцари в конкурсе «Комплименты», но девочки остались довольны. А отличился здесь второклассник Прищепа Ярослав. И вот председатель жюри Деревянченко Светлана Ивановна объявляет результаты: «Обе команды хороши, но на один балл вырвалась вперёд команда «Умельцы». Участники произносят клятву и угощают всех дам сладостями. Посвящение в рыцари состоялось. Девочки поздравляют ребят.

Просмотров: 197 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »