Четверг, 06.08.2020, 03:59
BB BB BB BB
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Спортивная жизнь школы 2012
Спортивная жизнь школы 2012

3 сентября прошёл ежегодный туристический школьный поход. В нём приняла участие вся школа. Кроме вкусного обеда, ребята успели поиграть во множество игр, за что получили в подарок хорошее настроение.
 15 сентября  ребята из нашей школы, Кузин Витя, Даниленко Юра, Андреев Федор, Моисеенко Витя, Пряников Коля, Малахов Володя, Жаров Иван, Плешкова Яна, Демидова Даша, приняли участие в муниципальном этапе краевой военно-спортивной игры «Победа». Школа заняла 3 командное призовое место в конкурсе «стрельба»; командное 2 место в конкурсе «Костёр дружбы (визитка)»; командное 3 место в конкурсе по строевой подготовке. Молодцы!
22 сентября команда девушек, в составе Черновой М., Черновой Д., Демидовой Д., Тайгиной Н., Кожуховской К., Креймер Л., Лалетиной М., заняла 3 место в муниципальном этапе ШСЛ по мини-футболу.  Также, в этот  день прошёл школьный этап краевых соревнований «Безопасное колесо».
3 октября в школе прошёл спортивный квест-марафон «Олимпийцы среди нас», посвященный дню учителя. В нём приняли участие ученики и учителя нашей школы. Победителями стали учителя!
 С 8 по 12 октября прошёл школьный этап соревнований по шахматам и настольному теннису в рамках ШСЛ.  В конкурсе по шахматам 1 место занял Евменов В., 2 место Зыков М., а 3 место Габдрахманов А. В конкурсе по шашкам 1 место занял Малахов Д., 2 место занял Жаров И., а 3 место досталось Зыкову М. В настольном теннисе 1 место занял Даниленко Ю, 2 место  Клюкина Е., и 3 место Жаров И. Поздравляем!
19 октября прошли состязания здоровячков для учащихся начальной школы.
8 ноября прошла спартакиада в номинации «В здоровом теле – здоровый дух!» с участием педагогов школы. Конкурсов было несколько.  Шашки -1 место завоевала Черкасова Т.А., второе место  Горева Ю.В. и Хихлатых Е.Н.,  третье место п Малахова М.Ю.  Дартс -  1 место Колегова Л.А., 2 место Черкасова Т.А.,3 место Малахова М.Ю. Армрестлинг - 1 место  Жиндеева Д.А., 2 место Черкасова Т.В., и 3 место поделили Малахова М.Ю., и Хихлатых Е.Н. В спортивной викторине победила Горева Ю.В. В конкурсе «штрафной бросок за минуту»  удалось забросить Черкасовой Т.А., второе место у Нечаева Д.В., и третье у Королёвой И.В. В прыжках через скакалку за 30 секунд  больше всех «напрыгала» Королёва И.В. Молодцы наши учителя!
 С 26 по 30 ноября в нашей школе прошла всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!»
А в новогодние праздники  прошли соревнования по баскетболу. Победу одержали учащиеся 10-11 класса,2 место 9 класс, 3 место 8 класс. Поздравляем победителей!
Просмотров: 304 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2013  »