Понедельник, 19.04.2021, 03:23
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » "Зимняя планета Детства"
"Зимняя планета Детства"

Краевая акция «Зимняя планета детства» проводится во всех школах с 27 ноября 2010 г. по 5 февраля 2011 г. Кстати, она стала уже традиционной. Объявлены очень интересные конкурсы!
 В нашем школьном дворе уже появились замысловатые снежные скульптуры. Это Сфинкс. Хоть и щиплет мороз щеки, нос, но ребятам из 6 класса мороз не страшен, ведь не только они, да и вообще, все ребята из нашей школы, во главе с Екатериной Любавиной сумеют победить в конкурсе «Снежная сказка двора». Все мы знаем, как холодно живется нашим пернатым друзьям в зимнюю стужу. Чтобы не погибли птички от голода, мы сделаем много-много кормушек и, будем подкармливать наших пернатых друзей. А помогут нам в этом замечательные педагоги Астахова А.Ю. и Терсков А.С. Так что «Каждой пичужке – кормушка», это стопудово! Мы уже многому научились на кружках и модулях: делаем различные поделки, игрушки, оригами. В конкурсе на самую необычную игрушку «Новогодняя фантазия» мы уже начали фантазировать вместе с Киреевой В.Н. и Михайловой Н.А. В прошлом году мы уже делали ёлочки из вторичного сырья. Что бы придумать сейчас, как удивить жюри в конкурсе «Знакомая незнакомка»? А вот Терсков А.С. всегда поможет и посоветует. Пойдем к нему! «Эко - игрушка»? Вот это конкурс! Он нам тоже по плечу. Мы уже сделали много таких игрушек, но пока держим в секрете вместе с нашими помощницами Астаховой А.Ю. и Гориновой В.Н. А вот и новый современный конкурс «Новогодний кроссворд», да не простой, а виртуальный. Но со Зверковой Н.М. мы создадим любой кроссворд! Останется только приз получить!
А как вы готовитесь к Новому году?
Приезжайте к нам в школу на Новогодний праздник! Будет весело!
 С конкурсами вас знакомила Клюкина Катя, юный корреспондент.

В нашем школьном дворе поселился Сфинкс

Просмотров: 347 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2010  »