Суббота, 27.02.2021, 13:48
Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » "Золотая осень"
"Золотая осень"

24, 25 сентября в нашей школе прошли традиционные праздники – «Золотая осень» - для учащихся 1-4 классов и «Осень – пора туманов» - для учащихся основной школы.

Особенно ярко прошел праздник у ребят начальной школы. Празднично украшенный зал, выставка «Осенние чудеса», на которой были представлены поделки из природных материалов (овощей, фруктов, осенних листьев….из всего, что подарила нам осень). Трудно было выбрать лучших.  (..)

Конкурсы, игры, песни и стихи об осени………Долго ребята вместе с педагогами готовились к этому празднику. Учили стихи, песни и вместе с родителями делали поделки и костюмы.

-   Своими впечатлениями с нами поделилась Зверкова Н.М.
В четверг в школе проходил праздник осени. Меня поразила необыкновенная красота и разнообразие в оформлении зала. Больше всего меня впечатлила выставка, на которой были представлены дары  осени: овощи, фрукты, корнеплоды. Удивила фантазия детей, они из природного материала сотворили различные поделки: Буратино из тыквы, Колобок, Мисс-красавица из кабачка, машины, жучки, бусы и т.д. Программу вели девочки из 3 класса. на них были осенние наряды. дети читали стихи об осени, об овощах. загадывали загадки. интересными были конкурсы: без помощи рук ели сочные яблоки, угадывали овощи, составляли меню. Ведущие угощали всех сибирскими яблочками. В исполнении Романа Королева звучала веселая музыка. дети танцевали и пели. Всем было очень весело. В зале сидели мамы и бабаушки, смеялись, хлопали в ладоши, счастливыми глазами следили за своими детьми. В конце праздника победители и просто участники получили сладкие призы. Дети достойно представили осень - удивительное время года.
Просмотров: 1118 | Добавил: an-school | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2009  »